• 31 мая 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский 26/28, территория фотостудии Adini.

Бесплатный урок-презентация от фотошколы Sabotage

31 мая 2015 c 18:30 до 20:30
Каменноостровский 26/28, территория фотостудии Adini.

Открытый урок фото-школы SABOTAGE состоится на территории фотостудии Adini. Не пропусти самое главное событие этой весны, если ты хоть раз мечтал со знанием дела нажимать на кнопки фотоаппарата. Под чутким руководством известного в Петербурге фотографа — Яны Савиной и ее команды, ты окунешься в этот профессиональный фотомир. На первом занятии ты познакомишься с преподавателями, узнаешь о планах и сможешь задать все интересующие вопросы. Мы научим видеть то, что другим не заметно!

Школа фотографии SABOTAGE приглашает на открытый урок-презентацию!

Все аспекты в фотографии важны. Мы обучаем комплексно: технические навыки, такие как работа со светом и с композицией. Понимание, для какого жанра использовать тот или иной свет. Психологические навыки — это как работа с моделями (от простых людей до профессиональных моделей из агентств), так и работа в команде. Также работаем над развитием вкуса, потому что фотография постоянно меняется, и то, что было в тренде вчера, сегодня уже кажется смешным (как невесты на ладошке).

Окунись в профессиональный фотомир под чутким руководством известного в Петербурге фотографа — Яны Савиной и ее команды.

preview

Мы обучаем вас выдерживать критику, как если бы мы были вашими заказчиками. На все занятия — мы будем вашими заказчиками и будем разбирать ваши домашние работы. С первого дня мы погружаемся в реальность фотографии. Уже после первого занятия вы побежите домой с сияющими глазами и в ожидании следующего урока. А по окончанию курса у вас будет профессионально подобранное портфолио.

Мы продолжаем общаться и помогаем вам выполнить домашние задания. Любые вопросы — 24 часа в сутки. Наша цель — ваш результат.

Каждому пришедшему новая аватарка;)

Когда: 31 мая в 18:30
Где: на Каменноостровском 26/28, на территории наших партнеров фотостудии Adini