• 22 октября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Адрес - Каменноостровский 26/28, фотостудия Adini.

Открытый урок по работе со светом от фотошколы Sabotage.

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

22 октября 2015 c 20:00 до 22:00
Адрес - Каменноостровский 26/28, фотостудия Adini.

Вы узнаете всё об устройстве, режимах и управлении вспышкой и многое другое.

Выбери интересный тебе урок и плати только за него!

Не хватает времени посетить весь курс? Хочешь просветиться по конкретным темам? Теперь каждую неделю в рамках действующих курсов Sabotage проводит открытые уроки для всех желающих.

Первый — уже в четверг, 22 октября! Тема — работа со светом. Стоимость участия — 500 рублей. Для выпускников Sabotage — 350 рублей!

Подробности по телефону -  648-44-09!

ВЕДЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ НАБОР НА КУРСЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ, РЕПОРТАЖНЫХ И КЛУБНЫХ ФОТОГРАФОВ, А ТАКЖЕ СТУДИЙНОЙ ФОТОСЪЕМКИ!