• 22 октября 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., 26/28, территория фотостудии Адини

Урок по работе со вспышкой

22 октября 2015 c 19:00 до 21:00
Каменноостровский пр., 26/28, территория фотостудии Адини

Больше никаких засвеченных кадров! Sabotage научит работе со светом — открытое занятие для всех желающих уже в этот четверг!

ВНИМАНИЕ! ФОТОШКОЛА SABOTAGE проводит набор на базовый, репортажный, студийный курс, а также занятия по обработке!

Вы узнаете всё об устройстве, режимах и управлении вспышкой и многое другое. Стоимость участия — 500 рублей. Для выпускников Sabotage — 350 рублей!

Запись на урок — 648-44-09.