• 11 ноября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Фотостудия Adini (Каменноостровский 26/28).

Два в одном: урок по портретной фотосъемке + динамика в кадре!

11 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Фотостудия Adini (Каменноостровский 26/28).

Уже в следующую среду (11.11) призер национальных и международных конкурсов фотографии Егор Котов проведет большое занятие для всех желающих.

Занятие состоит из двух частей:

1) Композиция, построение кадра, цвет, объем в фотографии и работа с моделью при создании качественного, коммерчески успешного портрета;

2) Создание ощущения движения в фотографии, благодаря чему ваши работы будут рассматривать с интересом, обращая внимание на каждую деталь.

Стоимость занятия — 600 рублей. Для выпускников фотошколы — 350 рублей.

Запишись прямо сейчас — 648-44-09 или у Яны Савиной!