• 29 сентября 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 26/28

Мастер-класс из курса "Основы фотографии"

29 сентября 2016 c 20:00 до 22:30
Каменноостровский пр. 26/28

Школа фотографии Sabotage — это образовательное учреждение, где каждый человек, вне зависимости от подготовки, может научиться профессиональной фотосъемке, а сразу после окончания – найти работу в качестве фотографа или начать экономить бюджет вашего бизнеса на фотосъемку.

Что такое экспозиция и с чем ее едят? Как получить хороший снимок в недостаточном освещении? А если освещение настолько непривычное, что ты теряешься в настройках? Что делать с моделью в кадре? Эти вопросы мы разберем на нашей встрече, а также отработаем на практике!

Мастер-класс будет вести руководитель фотошколы — Яна Савина, фотограф с опытом более 8 лет, и один из ведущих преподавателей — Никита Гусев, фотограф с опытом более 6 лет.

С нами будет работать команда профессионалов — стилист, визажист и профессиональная модель!

Все уйдут с красивыми кадрами!

Стоимость участия символическая — 300р. Количество мест ограничено!
Подробнее по тел: +7905-257-73-74