• 16 октября 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр. 26/28

Мастер-класс "Сайт для фотобизнеса под ключ"

16 октября 2016 c 16:00 до 19:00
Каменноостровский пр. 26/28

Школа фотографии Sabotage — это образовательное учреждение, где каждый человек, вне зависимости от подготовки, может научиться профессиональной фотосъемке, а сразу после окончания – найти работу в качестве фотографа или начать экономить бюджет вашего бизнеса на фотосъемку.

16.10.16 в 16:00 состоится очередной мастер-класс!
 Сайт для фотобизнеса под ключ.

Создание, ведение, продвижение сайтов. За время МК вы создадите собственный сайт сами. Ведет наш партнер и основатель сервиса @placemark (Placemark) — @renatamustafaeva (Рената Мустафаева).

Стоимость участия 1300р. (для практической части необходим ноутбук)

Встречаемся на Каменноостровском 26/28, фотостудия Адини.
Подробности по тел: +7905-257-73-74
Регистрация http://sabotage.wtf